~Коты Воители. Тайны леса~

Объявление


Администрация

Администраторы

Светлая Звезда (создатель)

Смерч

Модераторы

Алмаз

Острозвёзд

Крапивница

Приветствуем тебя, друг!! Ты попал в наш лес Котов - Воителей, полный тайн, загадок и приключений. У нас сейчас много свободных ролей, ты можешь занять в племени важную должность! А так же ты можешь стать волком, лисой, собакой... Кем хочешь!! Присоединяйся, тебе у нас понравится! ;)
Изменение возраста:

Котята - на луну раз в две недели

Оруженосцы - на луну раз в три недели

Воители и все остальные - на луну раз в месяц

Внимание, проводится перекличка должностей, все начинаем игру и записываемся!!!

Таблица by блэк. переделана Светлой Звездой

Погода
Солнце, уже успевшее добраться до верхушки неба, начинает плавно скатываться вниз, но ещё не потемнело. Весна на носу, снега медленно тают. Наконец-то сугробы больше не причиняют столько бед. Сейчас снег на земле мокрый, но всё ещё прикрывает её, толщиной он примерно 3-4 см. Снегопад наконец прекратился. Но теперь снег мешает охоте, хрустя под лапами, и потому в племенах ничуть не лучше. Лёд на реке немного подтаял, но сломать его всё же пока нельзя. Все уже чувствуют приближение весны, и в их сердце зажигается надежда...
Температура:

Утром
-8
Днём
-4
Вечером
-7
Ночью
-10

Новости форума

02.03.12

Наконец-то, друзья, у нас появилась таблица!! Она взята с поддержки и переделана мной, Светлой Звездой. Так же, как вы заметили, у нас новый весенний дизайн, который просто великолепен!! А новый баннер уже ожидается). Так что теперь, уважаемые участники, начинаем активно играть, участвовать в развитии форума и предлагать новые идеи!!

Новости в племенах

Грозовое племя
В Грозовом племени дела не особо хороши. Предводительница Светлая Звезда пока держится, но уже иногда чихает. Котёнок Еловинка сильно заболела. Глашатая Ледолапа тоже приболела и стала всё реже появляться на глазах у соплеменников, да и целительница Мятная куда-то пропала... Дичи всё ещё критически мало...
Речное племя
В Речном племени дела совсем худы. Все воители давно не могут похвастать густой, блестящей шёрсткой, которая давно уже потускнела и свалялась, и рёбра воителей выпирают. Большинство воителей заболели Зелёным кашлем. Воительница Робкая Тень может охотиться только на рыбу, а река ещё покрыта толстым льдом. Да она ещё и встретила в лесу бродягу Крапивницу, вынашивающую под сердцем котят... Но Робкой Тени повезло. Сначала Крапивница чуть было не кинулась с ней в драку, а потом даже обещала накормить её мышками, и всё изменило лишь пара слов...
Племя Ветра
В племени Ветра дела немного улучшились. Воители больше не утопают в сугробах, а мокрый снег в охоте на уже начавших просыпаться кроликов гораздо лучше, чем мягкий и пушистый. Воины потихоньку поправляются от болезни, да её за зиму подхватили немногие. Но все всё ещё оплакивают потерю ученика, попавшего под лыжи Двуногих, и это сильно омрачает их дни.
Племя Теней
В племени Теней как нельзя лучше. За зиму они не испытывали особых трудностей, а теперь дичь стала понемногу вылезать из укрытий, и стало ещё лучше. Зелёным кашлем уже почти никто не болеет. Воителям племени Теней повезло - остальные племена так и не нашли в себе силы напасть. И от этого племя Теней ещё больше грубит остальным племенам и насмехается над ними. Но не вечно же остальные племена будут оставаться спокойными...
Одиночки
Бродяга Крапивница, беременная от воителя Грозового племени Пятнолапа, приходит на территории племён и встречает Робкую Тень, крохотную, хрупкую воительницу Речного племени. Сначала бродяга была настроена явно не дружелюбно, но после того, как Робкая Тень помогла ей понять, что она беременна - настрой Крапивницы сразу поменялся. Пообещав, что накормит воительницу мышками, Крапивница побежала на территорию Грозового племени в надежде, что там ей помогут.... В то время одиночка Сапфира, только сегодня утром ещё домашняя киска, упорно пытается найти дорогу, чтобы выбраться из города, и встречает собаку Зелёный Дождь... Собака могла загрызть Сапфиру, но вместо этого они подружились, Зелёный Дождь рассказала что знала о племенах и показала кошке путь к лесу. Вот Сапфира уже у первого пункта, и любопытство чуть не убило её... Вот в неё уже летит огромный нож мясника, как появляется одиночка Ветер и спасает её от смерти...
Партнёры: Поддержка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Тайны леса~ » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/t/M/9/r/M9rUz.jpg

Лагерь племени Ветра выглядит совсем незащищённым. Это небольшое углубление на пустоши, где и находится лагерь. Деревьев тут почти нет. Здесь всегда свободно гуляет ветер. На дне этого углубления зелёная трава. Воители племени Ветра всегда очень бдительны, поэтому пробраться в их лагерь незамеченными вам всё равно будет очень трудно.

0

2

---> Пещера оруженосцев
Вся распушившись, Мотылек вылезла на Главную поляну лагеря. Проваливаясь почти по живот кошка дошла до середины поляны. Оглядевшись она никого не увидела.
Конечно, все умные котики сейчас спят в теплых норах. А я должна на холоде хвост морозить, - вздрогнув от ледяного порыва ветра подумала Мотылек.
Сделав еще пару шагов котенок провалился в снег чуть ли не по уши.
Твою мышь! - злобно крикнула она. С трудом выбравшись из снега кошечка отряхнулась и решила: Единственная адекватная мысль - это пойти проведать Речного. Вдруг ему нужна помощь.
Недолго думая она направилась к целителю племени.
---> Пещера целителя

0

3

Начало игры | Эвкалипт.
Было холодно. Этот сильный мороз добирался до самых костей, делая пещеру куда менее тёплой. И спать становилось невозможно, поэтому Эвкалипт поднялся, при этом конечно потревожив кого-то из воителей. Он наступил кому-то на хвост, и тот громко мяукнул. Эвкалипт прижал уши к затылку и выбежал. Ведь его могли не увидеть, поэтому он быстро сел на главной поляне и стал вылизываться. При этом прилично провалившись под снег. Поняв, что за ним нет погони, он перестал приводить шерсть в порядок. Потихоньку перебирая лапами он добрался до кучи с добычей. Еды было немного, дичи было мало. Это Эвкалипт понял на вчерашней охоте, долго плутая по заснувшему лесу. Эти мысли его нисколько не радовали, только пугали. "Наверное, на территории Грозового племени больше зверей, но мы же не можем нарушать границы, хотя, можно было бы попытать счастье. Но Морозная точно не составит мне компанию."   Такие мысли приходят не каждым, и уж точно не могли прийти на ум предводительнице или глашатаю, да и воителю, у которого есть собственная ученица. Которой он должен передать всю свою мудрость, которой у него было мало. Вот если бы она спросила, как научится шутить или как познакомится с кем либо, он бы с радостью помог Мотыльку, но вот другие вопросы. Нет, конечно, Эвкалипт не глупый, может научить охоте, боевым приёмам, этим он себя и успокаивал.
Тряхнув головой, воитель достал  себе тощую маленькую мышку и стал подыскивать себе место. Везде снег, а где его меньше, там  больше грязи. Вздохнув, Эвкалипт уселся, с недовольным выражением. Ему не нравился холод, ему не нравился этот ужасный сезон. Воитель быстро закончил с трапезой и даже лёг, сделав дружелюбный и довольный вид, но эти снежинки заставляли его мёрзнуть. Кот решил, что надо потренироваться с ученицей. Нельзя было сказать, что и это ему было не лень, но он всё же переборол себя. Заглянув в палатку оруженосцев, Эвкалипт понял, что она уже проснулась и ушла куда-то. "Только бы она была в лагере. А если ушла, то я сделаю из себя сурового наставника и заставлю её...Что там обычно заставляют крутые наставники? Ах, точно, менять подстилки. Хотя это как-то плохо, скверно, нет, лучше поговорю. Но, что я ей скажу? Что так нельзя? Нет, я бы себя не послушал .Подожду." Зевнув, он в позе льва, даже репетируя серьёзное лицо,  ждал свою жертву. Он понимал, что ничего  особого не сделает, да и доверял Мотыльку.

Отредактировано Морозная Клюква|Эвкалипт (2012-01-12 20:27)

+1

4

Звезда Ветра вышла на главную поляну. У неё почему-то было радостное настроение. Хотя чеу тут радоваться, только весне....Предводительница сейчас могла все плохие мысли превратить в положительные. Ну разве не чудесный денёк для охоты! Весна! Дичи станет намного больше, наконец прошли дни болезней, холода и голода. Теперь мы можем жить нормально. Но всё же надо быть начеку, а то вдруг война грядёт.. Подумала кошка. Мысль о войне её встревожила. Все племена окрепнут, наберутся сил и вероятно, затеют ссору. Но предводительница долго не задумывалась. Она решила ещё немного постоять, перед тем как отправиться на охоту. Звезда Ветра вдохнула свежий воздух. Он был прохладный, поэтому предводительница ободрилась. Она чувствовала энергию, которая пульсировала по телу. У неё было желание сорваться с места и бежать всё дальше и дальше, посмотреть, что лежит за пределами их леса. Нет, это совсем глупые мечты. Что-то я задержалась, пойду поохочусь.

0


Вы здесь » ~Коты Воители. Тайны леса~ » Племя Ветра » Главная поляна