~Коты Воители. Тайны леса~

Объявление


Администрация

Администраторы

Светлая Звезда (создатель)

Смерч

Модераторы

Алмаз

Острозвёзд

Крапивница

Приветствуем тебя, друг!! Ты попал в наш лес Котов - Воителей, полный тайн, загадок и приключений. У нас сейчас много свободных ролей, ты можешь занять в племени важную должность! А так же ты можешь стать волком, лисой, собакой... Кем хочешь!! Присоединяйся, тебе у нас понравится! ;)
Изменение возраста:

Котята - на луну раз в две недели

Оруженосцы - на луну раз в три недели

Воители и все остальные - на луну раз в месяц

Внимание, проводится перекличка должностей, все начинаем игру и записываемся!!!

Таблица by блэк. переделана Светлой Звездой

Погода
Солнце, уже успевшее добраться до верхушки неба, начинает плавно скатываться вниз, но ещё не потемнело. Весна на носу, снега медленно тают. Наконец-то сугробы больше не причиняют столько бед. Сейчас снег на земле мокрый, но всё ещё прикрывает её, толщиной он примерно 3-4 см. Снегопад наконец прекратился. Но теперь снег мешает охоте, хрустя под лапами, и потому в племенах ничуть не лучше. Лёд на реке немного подтаял, но сломать его всё же пока нельзя. Все уже чувствуют приближение весны, и в их сердце зажигается надежда...
Температура:

Утром
-8
Днём
-4
Вечером
-7
Ночью
-10

Новости форума

02.03.12

Наконец-то, друзья, у нас появилась таблица!! Она взята с поддержки и переделана мной, Светлой Звездой. Так же, как вы заметили, у нас новый весенний дизайн, который просто великолепен!! А новый баннер уже ожидается). Так что теперь, уважаемые участники, начинаем активно играть, участвовать в развитии форума и предлагать новые идеи!!

Новости в племенах

Грозовое племя
В Грозовом племени дела не особо хороши. Предводительница Светлая Звезда пока держится, но уже иногда чихает. Котёнок Еловинка сильно заболела. Глашатая Ледолапа тоже приболела и стала всё реже появляться на глазах у соплеменников, да и целительница Мятная куда-то пропала... Дичи всё ещё критически мало...
Речное племя
В Речном племени дела совсем худы. Все воители давно не могут похвастать густой, блестящей шёрсткой, которая давно уже потускнела и свалялась, и рёбра воителей выпирают. Большинство воителей заболели Зелёным кашлем. Воительница Робкая Тень может охотиться только на рыбу, а река ещё покрыта толстым льдом. Да она ещё и встретила в лесу бродягу Крапивницу, вынашивающую под сердцем котят... Но Робкой Тени повезло. Сначала Крапивница чуть было не кинулась с ней в драку, а потом даже обещала накормить её мышками, и всё изменило лишь пара слов...
Племя Ветра
В племени Ветра дела немного улучшились. Воители больше не утопают в сугробах, а мокрый снег в охоте на уже начавших просыпаться кроликов гораздо лучше, чем мягкий и пушистый. Воины потихоньку поправляются от болезни, да её за зиму подхватили немногие. Но все всё ещё оплакивают потерю ученика, попавшего под лыжи Двуногих, и это сильно омрачает их дни.
Племя Теней
В племени Теней как нельзя лучше. За зиму они не испытывали особых трудностей, а теперь дичь стала понемногу вылезать из укрытий, и стало ещё лучше. Зелёным кашлем уже почти никто не болеет. Воителям племени Теней повезло - остальные племена так и не нашли в себе силы напасть. И от этого племя Теней ещё больше грубит остальным племенам и насмехается над ними. Но не вечно же остальные племена будут оставаться спокойными...
Одиночки
Бродяга Крапивница, беременная от воителя Грозового племени Пятнолапа, приходит на территории племён и встречает Робкую Тень, крохотную, хрупкую воительницу Речного племени. Сначала бродяга была настроена явно не дружелюбно, но после того, как Робкая Тень помогла ей понять, что она беременна - настрой Крапивницы сразу поменялся. Пообещав, что накормит воительницу мышками, Крапивница побежала на территорию Грозового племени в надежде, что там ей помогут.... В то время одиночка Сапфира, только сегодня утром ещё домашняя киска, упорно пытается найти дорогу, чтобы выбраться из города, и встречает собаку Зелёный Дождь... Собака могла загрызть Сапфиру, но вместо этого они подружились, Зелёный Дождь рассказала что знала о племенах и показала кошке путь к лесу. Вот Сапфира уже у первого пункта, и любопытство чуть не убило её... Вот в неё уже летит огромный нож мясника, как появляется одиночка Ветер и спасает её от смерти...
Партнёры: Поддержка:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители. Тайны леса~ » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тут задавайте свои вопросы. Вам всегда ответят. Только такие вопросы как: "А почему дизайн такой плохой?" и т. п. не путайте с жалобами.

0

2

Здравствуйте, у меня пару вопросов;
1. Сколько ролевой дней/недель/ месяцев?
2. Ролевая будет активно функционировать дальше?
за ранее спасибо :3

0

3

кэша
Ролевой 2 месяца 8 дней. Да, будет развиваться и функционировать. А что?) Если что-то не так с дизайном.... Один наш админ поставил плохой дизайн без разрешения, и получит за это бан, я попыталась поставить диз с поддержки, а фон загрузился от старого диза(

0

4

Можно сменить пароль Tenglor Silentpaw O'Teo на 1111

0

5

Тихолап
Да, конечно) А потом, как зайдёте, можете отправить мне в ЛС пароль понадёжнее)

0

6

Здравствуйте)
Я всю свою интернет жизнь просидела на одной единственной ролевой, а вот теперь решила зарегиться ещё где-нибудь и выбрала вас.
Могу ли я рассчитывать на какую-нибудь важную роль?Мне бы очень хотелось занять должность предводительницы племени Теней.  Мне кажется, я смогла бы отыграть подходящий образ, кровожадной и надменной кошки.
Могу даже переделаться из кошки в кота, если коты больше требуются)

0

7

Кристальная Звезда
Мы очень рады)) Да, место предводителя племени Теней вполне свободно)). Я надеюсь, вы не кинете нас без предупреждения и не пропадёте?
Ну, а насчёт кота или кошки вам решать) Хотя, кота было бы неплохо)

0

8

Светлая Звезда
Нет, не кину)
Игра я так понимаю у вас пока не очень активно ведется)
Ну да ладно, мне кажется это дело времени)
Тогда буду писать анкету)

0

9

Кристальная Звезда написал(а):

Нет, не кину)

Я рааада)))

Кристальная Звезда написал(а):

Игра я так понимаю у вас пока не очень активно ведется)

Да, это и есть пока главная проблема...

Кристальная Звезда написал(а):

Тогда буду писать анкету)

Ок, увидела, иду проверять))

0

10

Вы не могли бы помнять мне пароль?

0

11

Еловинкас
Конечно)

0

12

Что то не получается.

0

13

Ел
Извини, комп завис. Всё, сменила)

0

14

всё

0

15

Belial  - не могу зайти( смените на 1234

0

16

Вelial
Ура, ты вернулась!!))))) :shine: Меняю)

0

17

Спасибо, я развлеклась чуть-чуть. На самом деле я не настоящий Белиал.
Без уважения к администрации, неизвестный.

0

18

Белиал
Здравствуйте) Гм... да? Развлеклась? Ох, мы тоже развлеклись х) :D . А знаете ли вы, что оскорблять администраторов плохо? Нет, не знаете? Гм... что же делать? Ну, для начала я предлагаю вам дорогая сходить в церковь, исповедоваться и причаститься; потом, вам бы было полезно делать так каждое воскресенье, не забудьте в субботу на соборование сходить! Это тоже, очень-очень важно!
Ну, вы меня поняли? Цель понятна, перевоспитаться и просить прощения грехов у господа.
Ну и на последок, не думайте, что я сумасшедшая, просто, перед тем как делать, надо подумать и ещё надо подумать о том, какова будет реакция, наша в данном случае.

0

19

Светлая Звезда
полнейшая беспечность
Смерч
ну уж тут - развлеклась и поймала вас на неловкости. Можно сказать урок для вас.
Белиал
однако)

0

20

Белиал написал(а):

На самом деле я не настоящий Белиал.

Это мы и без вас знаем.

Белиал
Ну и хорошо. Только от того нечего не изменилось. Вам от этого намного лучше не станет, а нам хуже тоже не будет. Вернее, нам даже лучше - урок для нас. Так что ничего не произошло.
А ещё, на будущее - попробуйте сначала себя поставить на место того. над кем собираетесь издеваться, а потом уж решайте, поступать так или нет. Ведь плохое-то, оно откликается. И вам аукнется.
Адьос.

Настройщик написал(а):

полнейшая беспечность

В чём?

Настройщик написал(а):

и поймала вас на неловкости.

Ну и хорошо, зато теперь больше такой неловкости не будет)

0

21

Светлая Звезда написал(а):

В чём?

ты бы еще от администратора пароль изменила

0

22

Настройщик написал(а):

ты бы еще от администратора пароль изменила

Слушай, а как я могла проверить, что это другой человек?? Если ай-пи - может, он с другого компа зашёл.

В общем, ладно. Проблема устранена, опыт получен, всё.

0

23

просто спросить вопрос на который ответит только этот человек

0

24

квпкпу написал(а):

просто спросить вопрос на который ответит только этот человек

Ну да, можно было...

Ладно, в следующий раз будем внимательнее)

0

25

Добрый день!

Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделе контакты сайтов предприятий Российской Федерации. 
Предлагаем рассылки по контакт-формам сайтов предприятий по всем странам мира на всех языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим программным обеспечением в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее E-mail с вашими бизнес предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый вебсайт отправляет E-mail «самому себе» и, поэтому все письма приходят во входящие  именно на тот E-mail на который предприятие готова принимать деловую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое стопроцентное оповещение фирм и владельцев интернет ресурсов о новых деловых предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти другой рекламой.

В чём выгода:

1.100% доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Расширение доли рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка писем лицам, принимающим решения.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по контакт-формам все письма попадают во входящие, при рассылке по электронной почте до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в папку inbox, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в инбокс все остальные чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам сообщение не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимум синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать десятки тысяч разных заголовков.

5.Очень многие фирмы специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где сообщение получают на почтовый ящик, специально выделенный для бизнес предложений.

7.Пятьдесят процентов корпоративных почтовых ящиков находится на бесплатных почтовых системах, по почтовым ящикам они мало «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти почтовые сервера доставляются адресатам на 100%.

8.Только тридцать-сорок % организаций публикуются в справочниках в течение нескольких лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших коммерческих предложений.
То есть почтовые ящики организаций из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при емейл рассылке такие письма либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список stop-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие получателей к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Тестирование спроса на товары и услуги.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказать:

1.100% доставка ваших сообщений и бизнес предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый интернет ресурс, отправляет сообщение себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство для проведения всевозможных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому виду деятельности и направлению.
При рассылке по формам обратной связи вы будете с полной уверенностью знать, что ваше письмо было доставлено 100-процентам пользователям вашего товара или услуги и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в другом, например в ценах.
При этом вы в течение семи дней увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на международные рынки.

4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения всевозможных тендеров.

5.Еженедельное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых сайтов по всему земному шару, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полный географический охват по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которые не доступны через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «добраться» до той части ваших заказчиков, которых невозможно найти в автоматическом режиме любым другим способом.
Например, вы сможете отправить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за почтовых фильтров при рассылках по почтовым ящикам.
На рынках сложилась необычная ситуация, фирмы, которые есть в справочниках буквально «заспамлены» всякими коммерческими предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника по разгадке CAPTCH.
Существуют специальные сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (CAPTCHA), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1$.
Из этого следует, что, обрабатывая один миллион интернет ресурсов наша программа разгадывает миллион капч, что стоит тысячу $ только на на разгадке CAPTCH, а у нас это бесплатно для вас!

9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физ. лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где собраны более ста пятьдесяти миллионов деловых организаций со всех стран мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и видом СМС рассылки.
Емейл привязанный к контакт-форме является основным почтовым ящиком организации, через который идут заказы и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно мгновенно реагировать, чтобы не терять заказ или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по каждой стране входят в том числе и все совместные организации со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовый сервис доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно проходит по "прогретому каналу связи" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Говоря простыми словами, эти рассылки "живут в E-mail" и почтовые фильтра на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст сообщения самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернет сети, вводите нужные запросы в поисковикую систему и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более подробная информация отправляете заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Вебсайт:
Несколько заголовков:
адрес электронной почты для автоответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это сообщение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

26

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "rolevayacatswarriors.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

27

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "rolevayacatswarriors.mybb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

28

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

29

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

30

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Посты пишем не менее 5 полных строк! Для предводителей минимум 9 полных строк, для глашатаев и целителей 7 полных строк.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ~Коты Воители. Тайны леса~ » Гостевая » Вопросы